Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV620E10
ID товара: 48864
Производитель: Gorenje
Модель: GV620E10
Снят с продаж
Преимущества
Технические характеристики
  • Класс энергопотребления: А++
  • Макс. температура воды на заливе: 60 °С
  • Мотор: Асинхронный однофазный мотор
  • Индикатор выбранной программы
  • Индикатор ВКЛ./ВЫКЛ.
  • Управление: Кнопочная панель управления со светодиодной индикацией
  • Температурные режимы: 60, 45, 35 °C
  • 5 программ: Быстрая; Интенсивная; Эко; Замачивание; Ежедневная
  • Тестовая программа: 3
  • 14 стандартных комплектов посуды
  • 1/2 загрузки
  • Функция «3 в 1»
  • Звуковая индикация завершения цикла
  • Установка мебельного фасада: Предусматривает навеску мебельного фасада
  • Количество корзин: 3
  • Механизм регулировки верхней корзины по высоте: Ручная регулировка верхней корзины по высоте
  • Складные держатели тарелок
  • Самоочистка фильтра
  • Защита от перелива: Полный AquaStop
  • Сервисная диагностика
  • Бак из нержавеющей стали
  • Расход воды: 11 л
  • Потребление электроэнергии — Нормальная программа: 0.93 кВтч
  • Расход воды за год: 3,080 л
  • Уровень шума: 47 дБ (А) относительно 1 пВт
  • Регулировка высоты: 50 мм
  • Напряжение: 230 V
  • Габаритные размеры (шхвхг): 59.8 × 81.5 × 55 см
  • Вес нетто: 33.4 кг
  • Вес брутто: 40.4 кг
  • Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.49 Вт
  • Мощность подключения: 1,760 Вт
  • Номинальный ток предохранителя: 10 А
Основные характеристики
Цвет нержавеющая сталь
Высота, см 81.5
Тип посудомоечной машины встраиваемая
Ширина, см 59.8
Глубина, см 55
Технические характеристики
Управление с мобильного устройства нет
Наличие дисплея нет
Модель
Таймер нет
Луч (проекция) на полу нет
Отсрочка старта нет
Блокировка от детей нет
Защита от протечек полная
Класс энергопотребления A++
Вместимость (комплекты) 14
Инверторный двигатель нет
Блокировка от детей нет
Тип сушки конденсационная
Звуковой сигнал да
Автооткрывание дверцы нет
Третий короб да
Использование средств 3 в 1 да
Тип управления кнопочное
Дополнительная информация
Страна-производитель Китай
Гарантия 2 года
Программы
Интенсивная мойка да
Режим предварительного ополаскивания да
Режим мытья тонкого стекла нет
Режим полоскания нет
Экономичная программа да
Стандартная программа да
Режим неполной загрузки да
Экспресс-программа да
Доставка в Саранске
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Саранск и другие города региона
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.